Características:
Freezer Horizontal CHA22EBANA
Marca: Consul
Modelo: CHA22EBANA
Tipo de Freezer: Horizontal
Degelo: Manual
Consumo Aproximado de Energia: 35.22
Eficiência Energética: Classe a
Quantidade de Portas: 01
Potência: 107W
Capacidade em Litros: 220 Litros
Tipo de Pés: Niveladores
Sistema de Refrigeração: Compressor
Dimensões:
Altura: 94 cm
Largura: 72,90 cm
Profundidade: 78 cm
Peso aproximado: 47 kg
Garantia do Fornecedor: 12 meses
Itens Inclusos:
01 Freezer Horizontal CHA22EBANA
Manual de Instruções
Observações:
Imagem meramente ilustrativa
Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho
Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante fornecedor
As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor
Não nos responsabilizamos pela montagem e instalação dos produtos
ficha técnica
| Código | 5399314895 |
| Código de barras | 7891129253780 |
| Altura | 94 cm |
| Capacidade em volume | 220 litros |
| Com controle de temperatura | Sim |
| Funções | Dupla |
| Garantia | 12 meses |
| Largura | 72.90 cm |
| Modelo | CHA22EBANA |
| Profundidade | 78 cm |
| Quantidade de portas | 01 |
| Tipo de degelo | Manual |
| Tipo de freezer | Horizontal |
| É inflamável | Não |
| É kit | Não |
| Fabricante | Consul |
| CrossDocking | 2 |
| Cor | Branco |
| Voltagem | 110V,220V |
| Peso | 100 kg |
|---|
Sobre o prazo de entrega:
O prazo de entrega começa a ser contato após a confirmação de pagamento.
Entregamos com frete grátis para todo o Brasil. Nosso prazo de entrega é de 4 a 12 dias úteis.
Quando vou receber meu código de rastreio:
A separação do produto é feita entre 3 a 5 dias úteis, após a confirmação de pagamento.
Você receberá o seu código de rastreio do seu pedido por e-mail, dentro do período de separação do item.
Onde posso rastrear o pedido:
Para rastrear a sua entrega, acesse o link: dominguesequipamentos.com/rastreio e siga as instruções.
A primeira troca é por nossa conta:
Fique atento(a) ao prazo de solicitação da troca em até 7 dias corridos após o recebimento do pedido.
Para solicitar a troca é só enviar um e-mail para contato@chuvmaqrefrigeracao.com
Todo o processo é rápido e seguro.

Avaliações
Limpar os filtrosNão há avaliações ainda.