informações do produto
Cor: Branco
4 pés com rodízio: Sim
Pés: Sim – rodízio
Portas: 2
Rodízios para transporte: Sim
Tipo de degelo: Manual
Controle de Temperatura: Sim
Painel de controle: Sim
Dreno frontal Sim
Fechadura de segurança: Não
Função: Freezer ou refrigerador
Tipo de freezer: Horizontal
Capacidade:
Capacidade líquido: 534 Litros
Dimensão:
Tamanho do Produto (LxAxP): 147,3 x 96 x 78 cm
Peso:
Peso líquido: 68 kg
Garantia 01 ano ofertado pelo fabricante.
SAC/Fornecedor
Consul
3003-7872
ficha técnica
| Código | 4667849563 |
| Código de barras | 7891129254145 |
| Fabricante | Consul |
| Voltagem | 220V |
| Altura (em Cm | 96 |
| Capacidade Total Líquida | 534 Litros |
| GarantiaFornecedor | 1 Ano |
| Cor | Branco |
| Capacidade | 534L |
| Frost Free | Não |
| Posição | Horizontal |
| Largura(em Cm | 147.3 |
| Tipo de Produto | Horizontal |
| Marca | Consul |
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Tipo de Freezer | Freezer Horizontal |
| Altura(em Cm | 96 |
| Número de portas | 2 Portas |
| Profundidade(em Cm | 78 |
| Alimentação | Dísponível em 110V ou 220V |
| Peso | 100 kg |
|---|
Sobre o prazo de entrega:
O prazo de entrega começa a ser contato após a confirmação de pagamento.
Entregamos com frete grátis para todo o Brasil. Nosso prazo de entrega é de 4 a 12 dias úteis.
Quando vou receber meu código de rastreio:
A separação do produto é feita entre 3 a 5 dias úteis, após a confirmação de pagamento.
Você receberá o seu código de rastreio do seu pedido por e-mail, dentro do período de separação do item.
Onde posso rastrear o pedido:
Para rastrear a sua entrega, acesse o link: dominguesequipamentos.com/rastreio e siga as instruções.
A primeira troca é por nossa conta:
Fique atento(a) ao prazo de solicitação da troca em até 7 dias corridos após o recebimento do pedido.
Para solicitar a troca é só enviar um e-mail para contato@chuvmaqrefrigeracao.com
Todo o processo é rápido e seguro.

Avaliações
Limpar os filtrosNão há avaliações ainda.